Угнанное авто после ареста разграбили - кто несет ответственность?
Авто как вещдок по уголовному делу было помещено на штраф стоянку. Затем арест был снят авто выдан, но его частично разграбили к кому предъявлять претензии?
Лучший ответ
Смотря что разграбили и что было указано в протоколе изъятия. Затем сопоставлять и писать в прокуратуру.