Aвтомобиль, признанный вещественным доказательством в деле, пропал со стоянки ГУВД - Возбуждено дело об угоне, как защитить собственника?
Автомобиль был признан вещественным доказательством по делу и помещен на стоянку ГУВД.
Теперь выясняется, что он со стоянки пропал! Возбуждено дело об угоне.
Что делать собственнику авто?
Лучший ответ
Претензию направляйте. Потом в суд. По другому вам не вернут ни чего.