Неясная судьба дела о драке - выбитые зубы и потеря крови остались безнаказанными. Как восстановить справедливость?
В августе произошла драка между молодыми людьми в результате чего у одного были выбиты зубы и большая потеря крови. В тот же момент сразу обратились в больницу и все зафиксировали+ написали заявление. Должен был быть суд, но по истечению непонятных обстоятельств дело закрыто. Об этом сообщили с другого раена. Что это могло быть, и какие действия можно предпринять сейчас в разбирательстве по этому делу?
Лучший ответ
Если дело было закрыто, то заявителю должны выслать почтой копию постановления, в котором указана причина закрытия дела. Если такового нет, то при подаче заявления в полицию, у вас должен была остаться бумага, в которой указана дата, номер и фамилия следователя, который принял у вас это заявление. С ней вы можете обратиться в УВД и попросить то же самое постановление.