Нарушения управляющей компании по статье 7.23 КоАП РФ - ответы на вопросы и возможность лишения лицензии
Управляющую компанию которая обслуживает многоквартирный дом наказали по статье 7.23. КоАП РФ что это значит? Могут ли лишить лицензии управляющую компанию по этой статье?
Лучший ответ
татья 7.23. Нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 7] [Статья 7.23]
Нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.