Законность и оплата профилактики общедомового счетчика тепла в многоквартирном доме
Многоквартирный дом (60 кварт.) в подвале дома стоит общедомовой счетчик на тепло. Сейчас компания которая обслуживает наш дом., собирает за профилактику этого счетчика, законно ли это. Кто должен оплачивать эти услуги.
Лучший ответ
это общедомовое имущество. Собственники должны оплачивать.
Ответ неполный