Проблема с начислением коммунальных услуг в связи с некорректным метражем квартиры

У меня вот такая проблема - квартира коммунальная, проживаю в комнате 10, 30 кв.м, общая площадь по документам 15,80 кв.м. (свидетельство 2003 года), а коммунальные услуги (содержание жилья, отопление и т.д.) последние 2 месяца стали начислять из расчета 20.30 кв.м. Ходила по всем инстанциям ЖКХ, предоставляла документ, никто не может мне объяснить откуда взялись новые цифры, отфутболивают, и только в расчетно-кассовом центре мне сказали что у нас старый документ, что документ 2003 года не действующий, надо делать новый. Самое интересное, что в нашей коммуналке 6 комнат и ни у кого метраж не поменялся. Может действительно надо идти в БТИ делать новый техпаспорт и тогда может быть что-то сдвинется с мертвой точки. Заранее вам благодарна.
Лучший ответ

ПОдавайте заявление в БТИ.