Как быть, если ООО занимается неразрешенной для таких ООО деятельностью?
Я одна из учредителей ООО, занимаемся розничной торговлей. Решили заниматься другим видом деятельности. Как это сделать?
Добрый день!
Сначала выбираете соответствующий код ОКВЭД. Затем необходимо провести общее собрание участников,на котором вносите изменения в устав ООО. Подаете заявление в налоговый орган и вместе с ним устав с внесенными в него изменениями, свидетельство ИНН и ОГРН, копии паспортов всех участников ООО, и выписку из ЕГРЮЛ.Изменения регистрируются в течение 5 дней. А затем нужно получить коды статистики у территориального органа федеральной службы государственной статистики.
Здравствуйте! открывайте другой ОКВЭД, вносите изменения в Устав и работаете.
Внести дополнения (изменения) в Устав в виды деятельности.