Мончегорск, 09.11.2015, 20:43

Как вернуть деньги после покупки квартиры, оказавшейся в аресте?

Вопрос №8638989 из г. Мурманск
опубликован 09.11.2015, 20:43
ДД!Состоялась сделка по покупке квартиры-после сдачи документов в департамент на регистрацию прав деньги были отданы продавцу. Через неделю позвонили из департамента и сказали что квартира в аресте. Что можно сделать? Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В этом случае, необходимо как можно быстрее направить продавцу требование о расторжении договора и возврате денежных средств.

09.11.2015, 20:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мы не знаем где продавец!Он уехал в другой регион.

09.11.2015, 20:48

Направьте требование по последнему известному месту жительства.

09.11.2015, 20:52

Если на требование не ответит, - подавайте иск в суд.

09.11.2015, 21:08