Как доказать обман при покупке автомобиля в кредит и защитить себя от незаконных действий?
Договор или его положения, часть договора, могут быть признаны недействительными на основании вашего заблуждения относительно условий этого договора или обмана другой стороной. Шансы не велики, но основание для обращения в суд есть.
В этом случае, необходимо прежде всего ознакомиться с документами.
По нормам законодательства РФ возможно:
1. Расторжение договора
2. Признание условий договора незаконными
Для этого нужно обращаться в суд, имея подтверждения своих требований.
Здравствуйте. Да, такая возможность есть. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется. Вы не единственные кто попал в похожую ситуацию.
Договор какого числа заключён?
Здравствуйте, данное дело сложное, но выиграть шансы имеются, вам нужно как можно быстрее подавать претензию в салон и затем обращаться с иском в суд, с претензией нужно вам как можно скорее решать