Иркутск, 09.11.2015, 21:22

Подскажи если мама потеряла сертификат на предъявителя Сбербанка, что следует делать?

Вопрос №8639570 из г. Иркутск
опубликован 09.11.2015, 21:22
Подскажи если мама потеряла сертификат на предьявителя Сбербанка, что следует делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да туда уже сходили!!!! в банке сказали идти в милицию заявление писать о пропаже, нужно идти в милицию писать это заявление? или сразу в суд ?

09.11.2015, 22:13

Здравствуйте. Обратиться срочно в банк и заявить о потере, чтобы его аннулировали

09.11.2015, 21:35

Да это то понятно, в милицию нужно идти ??? или сразу в суд ?

09.11.2015, 21:49

При чем тут суд и милиция. В банк

09.11.2015, 21:52

Да туда уже сходили!!!! в банке сказали идти в милицию заявление писать о пропаже, нужно идти в милицию писать это заявление? или сразу в суд ?

09.11.2015, 22:13