Выкуп аварийной квартиры - какую сумму предложит администрация при расселении в новое жилье?
Скажите пожалуйста у меня квартира в собственности в аварийном доме, он расселяется в новое жильё потребовав выкупную стоимость на какую сумму при выплате я могу рассчитывать от администрации?
Лучший ответ
Ту сумму, которую определит экспертиза. Вам лучше получить новое жилье и потом продать - по любому будет дороже.
спасибо