Процедура расторжения брака с обеспечением алиментами и учетом недвижимости - необходимые документы и порядок действий
Я хочу подать исковое заявление в суд на расторжение брака. У нас есть совместный несовершеннолетний ребенок. Ребенок прописан на площади отца и проживаем мы там, квартира находится не в собственности супруга, я прописана у свекрови, но имею в собственности двухкомнатную квартиру в Москве. Какие документы необходимо подать на расторжение брака и выплату алиментов? За ранее огромное спасибо!
Для расторжения брака вам понадобятся:
- Свидетельство о заключении брака.
- Свидетельство о рождении ребенка.
- Квитанция об уплате государственной пошлины.
- копия паспорта
Если у вас возникнут сложности по составлению заявления обращайтесь
Исковое заявление и документы, подтверждающие обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь.