Скажите, если гражданина признают банкротом, то какое имущество не подлежит конфискации? С уважением Татьяна.
ИЗВИНИТЕ,если повторяюсь,я поняла про имущество,а вот что будет с квартирой,если меня признают банкротом? с Уважением и извините,что сразу не пояснила это в вопросе!
если квартира у вас единственное жилье,то не заберут
единственное имущество, бытовую технику (мебель) стоимостью менее 30 000 рублей.
ИЗВИНИТЕ.А КВАРТИРА-я очень боюсь за квартиру!