Скажите, если гражданина признают банкротом, то какое имущество не подлежит конфискации? С уважением Татьяна.

Вопрос №8640160 из г. Бежецк
опубликован 09.11.2015, 22:03
Скажите, если гражданина признают банкротом, то какое имущество не подлежит конфискации? С уважением Татьяна.
Лучший ответ
Рекомендуется

ИЗВИНИТЕ,если повторяюсь,я поняла про имущество,а вот что будет с квартирой,если меня признают банкротом? с Уважением и извините,что сразу не пояснила это в вопросе!

09.11.2015, 22:34

если квартира у вас единственное жилье,то не заберут

09.11.2015, 23:08

единственное имущество, бытовую технику (мебель) стоимостью менее 30 000 рублей.

09.11.2015, 22:09

ИЗВИНИТЕ.А КВАРТИРА-я очень боюсь за квартиру!

09.11.2015, 22:16

ИЗВИНИТЕ,если повторяюсь,я поняла про имущество,а вот что будет с квартирой,если меня признают банкротом? с Уважением и извините,что сразу не пояснила это в вопросе!

09.11.2015, 22:34

если квартира у вас единственное жилье,то не заберут

09.11.2015, 23:08