Выплаты в букмекерской канторе - как получить северные надбавки и отпускные
Я работала в букмекерской канторе и нам выплачивали зарплату 12500 оклад белый нал, а выплаты по часовые т.е. 11 часв рабочая смена 100 рублей час, а отпускные только по белому налу т. е. с оклада. Так же нам не выплачивали северные надбавки так как г мурманск зона крайнего севера у нас 50% северный кэф и плярки у меня их 8 т.е. это 120% к окладу как мне взыскать с компании и отпуск 52 рабочих дня.
Очевидно, коэффициент - 40 % и полярки 80% Итого, 120....)) Подавайте иск в суд и взыскивайте, ели не прошел срок исковой давности в 3 месяца после увольнения.