Борьба за наследственные права - Кооператив утверждает, что мать стала 100% собственником, не выплатив пай бабушке. Нужна помощь!
Бабушка строила кооператив заплатила пай % 40-50 и потом прописала нас 2 х детей с матерью (снохой) .мать развелась с отцом и бабушка пыталась выселить и выписать нас, был суд договорились что остаток пая выплатит мать из-за внучек. И разменяемся, бабушка умерла, сделав меня наследницей документы о выплате пая % у меня. Я обратилась в кооператив для оформления этой доли, но председатель дала справку. Что весь пай заплатила мать она 100% собственник все оформлено в юстиции. Коррупция? Что делать подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Для правильного и объективного ответа на ваш вопрос необходимо изучить документы, связанные с Вашими обстоятельствами – письменные ответы в Ваш адрес, договор, квитанции, даже переписку включая СМС, для этого нужно прислать их копии.
Можете писать мне в почту - на платной основе предоставлю юридическое решение вашей проблемы.
спасибо!