Москва, 09.11.2015, 23:24

Выплаты по ОСАГО за причинение тяжкого вреда здоровью.

Вопрос №8641005 из г. Москва
опубликован 09.11.2015, 23:24
Какая сумма выплаты по осаго за причинение тяжкого вреда здоровью?
Лучший ответ
Рекомендуется

как таковой фиксированной выплаты нет. должны выплатить расходы на лечение, утраченный заработок. через суд можно получить компенсацию морального вреда,сумма будет не маленькая

09.11.2015, 23:27

Какова судебная практика по компенсации моральногомвреда?

09.11.2015, 23:51

не могу сказать, не зная какие именно повреждения получил пострадавший. Но учитывая, что причинен тяжкий вред здоровью, по крайней мере у нас в Татарстане взыскивают от 100 т.р.

10.11.2015, 12:45