LSN Messenger
Дзержинск, 09.11.2015, 23:58

Мошенничество в косметическом салоне - обманутый клиент подписал договор на кредит вместо услуг косметолога

Вопрос №8641043 из г. Дзержинск
опубликован 09.11.2015, 23:58
В косметическом салоне меня обманным путем заставили подписать договор на кредит, объяснив что это договор на оказание услуг косметолога. Под предлогом положить документы в файл вместо договора положили заявление на открытие на меня счета на кредит на сумму 52000 и 40% годовых банку, квиток на оплату кредита, график погашения кредита. Причем все без подписей и печатей. Никакого договора на кредит я в глаза не видела. Я вернула товар, хотя он мне не был нужен, мне нужны были услуги (11 тюбиков крема на 70000 р), их у меня и никогда не было. Но акт мне дали. Сказали что деньги банку вернут. Но в правохранительных органах уже 40 заявлений, деньги не возвращают. Что делать. Претензию в банк я уже написала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требования нужно предъявлять к косметологической фирме, а не к банку. Ваш вопрос решается в судебном порядке.

09.11.2015, 23:59

Как с них требовать если они даже не разговаривают. а потом у меня есть акт о возврате товара. я спрашивала как мне дальше поступить если они не вернут деньги банку. Я обязана платить банку., кредит -то потребительский,?

10.11.2015, 00:07

В рамках сайта вам не помочь.

10.11.2015, 00:09