Фирма по установке пластиковых окон отказывается возвращать деньги или переделывать работу, несмотря на результаты экспертизы
Сужусь с фирмой по установке пластиковых окон..
суд приостановлен для проведения экспертизы..
фирма не хочет возвращать деньги или переделывать окна, несмотря на то,что я сделала экспертизу, которая указала на недотатки...
фирма настаивает на том, что можно устранить недостатки дополнительными материалами, в частности, гипсобетоном заложить пространство под подоконником..
я мне не нравится, как сделаны окна и я не хочу устранять недостатки..
в иске я потребовала расторгнуть договор и вернуть деньги..
могу ли я настаивать в суде на том, что я не хочу никакого пенобетона и др., меня не устриивает такой монтаж..
фирма делает экспертизу и она может написать, что недостатки устранимы...
Для того, чтобы ответить на вопрос, нужно смотреть документы.