Отказ в кредите от Сбебанка из-за неправильной информации о кредитной истории - что делать в ситуации, когда срочно нужны деньги на ремонт?
Бесплатно я так понимаю сделать это не получится (как минимум быстро). Прошу посоветовать надежный сайт для запроса истории. Будет ли в отчете отражена информация о Вносителе ложной информации?. Как это долго по времени?
Извините, Вы не по адресу. Здесь деньги не дают и кредиторов не ищут.
Здравствуйте!
Сделайте сами запрос в НБКИ и получите выписку по Вашей кредитной истории. А после этого с копией этой выписки обратитесь снова в банк.
Куда бежать чтобы обжаловать свою кредитную историю, которую так оклеветали?