Уволенный работник госпитализирован собрался обратиться в Европейский суд после получения отказа от всех российских судов

Меня уволили с работы пока я находился в больнице (по инициативе работодателя). Я посчитал это грубым нарушением законодательства и обратился в суд. Суд мне в иске отказал, сославшись что я злоупотребил правом и не сообщил работодателю что заболел (хотя я был госпитализирован прямо с рабочего места - за неделю до увольнения). Суды всех последующих инстанций (включая Президиум ВС) мне отказали. Хочу обратиться в Европейский суд. Скажите не пропустил ли я срок давности - если решение Президиума ВС было неделю назад а кассационное определение год назад?
Лучший ответ

Страссбург принимает жалобы в течение 6 месяцев после вступления в силу постановления последней судебной инстанции (для России ЕСПЧ такой инстанцией считает кассационную). Но, тем не менее, попробуйте.