Благовещенск, 10.11.2015, 00:25

Ч.4 ст.111 из 3 человек один берет все на себя двое свидетели. В каких случаях они соучастники?

Вопрос №8641397 из г. Благовещенск
опубликован 10.11.2015, 00:25
Ч.4 ст.111 из 3 человек один берет все на себя двое свидетели. В каких случаях они соучастники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В том случае, если следственными органами будет доказана причастность к нанесению телесных повреждений потерпевшему. Если они не нанесли ни одного удара, а просто стояли и наблюдали, то они свидетели.

10.11.2015, 00:28

Просто с их слов? А существует ли метод исследований по отпечаткам обуви на штанах ?

10.11.2015, 00:37

Да, конечно! И не только по этим аспектам. Вопрос в том, насколько адвокат подозреваемых в хороших отношениях со следователем. Так скажем.

10.11.2015, 00:44

Сын умер. Сговор следователя на лицо. Перечислите, пожалуйста, те самые аспекты?

11.11.2015, 00:08