Как найти СРО для начала процедуры банкротства физического лица и заключить договор - рекомендации и указания
В нашем городе ответы юристов- такими вопросами не занимаемся, так что документы сами собираем но в заявлении надо указать саморегулируемую организацию, а в законе о несостоятельности физ.лиц не указано надо ли предварительно заключать договор с данной организацией или выбирать любую.
Вот Вам управляющий в Вашем городе.
Здравствуйте!
Зачем Вам СРО? Наймите юриста и он поможет Вам оформить все грамотно и с подачей документов, и с арбитражным управляющим.
Ни с кем договор заключать не обязательно. В заявлении просто указываете любое СРО.
Вот Вам управляющий в Вашем городе.