Нижний Тагил, 10.11.2015, 00:28

Как найти СРО для начала процедуры банкротства физического лица и заключить договор - рекомендации и указания

Вопрос №8641403 из г. Нижний Тагил
опубликован 10.11.2015, 00:28
Ищу СРО для начала процедуры банкротства физ. лица. Надо ли с СРО (или сразу с участником данной организации-арбитражным/финансовым управляющим) заключать договор перед подачей заявления в суд или надо просто из сеестра указать наиболлее подходящее сро? (долг более 500 тыс в 5 банка, должник (мама) безработная, на данный момент, на учете.)
Лучший ответ
Рекомендуется

В нашем городе ответы юристов- такими вопросами не занимаемся, так что документы сами собираем но в заявлении надо указать саморегулируемую организацию, а в законе о несостоятельности физ.лиц не указано надо ли предварительно заключать договор с данной организацией или выбирать любую.

10.11.2015, 00:37

http://arbitrefimov.ru/

Вот Вам управляющий в Вашем городе.

10.11.2015, 00:41

Здравствуйте!

Зачем Вам СРО? Наймите юриста и он поможет Вам оформить все грамотно и с подачей документов, и с арбитражным управляющим.

10.11.2015, 00:29

Ни с кем договор заключать не обязательно. В заявлении просто указываете любое СРО.

10.11.2015, 06:42

В нашем городе ответы юристов- такими вопросами не занимаемся, так что документы сами собираем но в заявлении надо указать саморегулируемую организацию, а в законе о несостоятельности физ.лиц не указано надо ли предварительно заключать договор с данной организацией или выбирать любую.

10.11.2015, 00:37

http://arbitrefimov.ru/

Вот Вам управляющий в Вашем городе.

10.11.2015, 00:41