Что делать, если я виновник ДТП с пострадавшими - степень тяжести повреждений и возможные последствия
Подскажи пожалуйста у меня произошло ДТП я виновник три пострадавших у одной назначили операции на колено и пальцы рук врач сказал лечение продлица около 3 месяцев какая степень тяжести у постродавшей? И что мне грозит и как лучше поступить в этой ситуации... За ранее спасибо!
Если смэ установит тяжкий вред здоровью, грозит уголовная ответственность по ст. 264 УК РФ, однако эта статья предусматривает примирение строн.
Степень тяжести определит СМЭ, а Вам порекомендую урегулировать с пострадавшими вопрос компенсации и всевозможной помощи до суда и тогда возможно все для Вас пройдет более менее гладко.