Моего брата буквально 3 часа назад поймали со спасом, что ему грозит?

• г. Санкт-Петербург

Моего брата буквально 3 часа назад поймали со спайсом, что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Грозит ответственность по ст.228 УК РФ. Самое главное - вовремя найти хорошего адвоката и не давать без него никаких показаний.

Зависит от состава и массы изъятого вещества. А также от характеристик личности, его отношения к содеянному, общей линии защиты и иных существенных обстоятельств. Родственникам Вашего брата действительно стоит подумать об адвокате.