Пришло уведомление от коллекторов о том что хотят придти и описать имущество для передачи в суд. имеют ли они на это право.

• г. Калуга

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, коллекторы на это права имеют, это могут делать только судебные приставы. Коллекторы в данном контексте - вне закона. Не общайтесь с ними и не вздумайте открывать им дверь.