Неоформленное наследство - нужны ли две справки о кадастровой стоимости земли при оформлении собственности?
В 1997 г умер отец он был собственником земельного участка наследниками были жена и сын земельный участок в наследство ими не оформлялся в 2000 г умерла жена ее имущество унаследовал сын сейчас сын хочет оформить землю в собственность нужно ли ему заказывать 2 справки о кадастровой стоимости земли на момент смерти отца и матери?
Лучший ответ
Не нужно заказывать эти две справки Достаточно справки о нынешней стоимости земли