Вопрос о запрете рекламных акций с использованием колонок во дворе многоквартирного дома и требования согласования с ТСЖ
Имеются ли основания запретить проведение рекламных акций во дворе многоквартирного жилого дома, с применением колонок? Нужно ли согласовывать подобные мероприятия с ТСЖ?
Не могли бы вы дать ссылку на закон,который регламентирует подобные акции?И,если я не ошибаюсь, существует также закон,по которому в какие-то часы днем также нельзя шуметь?Или музыкальная колонка,работающая на весь двор итак работает с превышением всех допустимых норм по шуму и ее в принципе нельзя включать?
Да, нужно согласовывать с ТСЖ и собственниками жилых помещений в МКД .