Сочи, 10.11.2015, 07:15

Имеет ли банк право конфисковать автомобиль, если я оплатил его полную стоимость автомагазину?

Вопрос №8642695 из г. Сочи
опубликован 10.11.2015, 07:15
Директор автомагазина продал мне залоговый автомобиль и исчез. Договор ДКП заключён как со мной так и с директором магазина. Прошло два года. Имеет ли право банк конфисковать авто у меня, если я оплатил за авто полную сумму этому магазину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да имеет право. Но в судебном порядке. Вам нужно подавать заявление о мошенничестве в отношении директора.

10.11.2015, 07:16

Суд первой инстанции принял решение в мою пользу, но банк подал апелляцию.

10.11.2015, 07:21

Значит нужно идти в апелляцию и возражать против отмены решения.

10.11.2015, 07:24