Образец искового заявления в Арбитражный суд о закрытии исполнительного производства и выплате излишне уплаченной суммы по договору займа
Прошу предоставить образец искового заявления в Арбитражный суд. Для подачи искового заявления на закрытие исполнительного производства. С выплатой излишне уплаченной суммы по договору займа. Ситуация заключается следующая. В 2012 году я брала займ в размере 10 000 рублей. В 2014 году на меня было подано исковое заявление на сумму 110 000 рублей. С 2015 года с меня высчитывается 50% моего дохода. Каждые три месяца приезжают приставы, которые описывают мое имущество и которое приходится выкупать.
Обратитесь в личку к юристу для составления искового заявления .