Можайск, 10.11.2015, 08:59

Куда обратиться, если прокуратура передала дело в военную прокуратуру и как узнать сроки получения ответа?

Вопрос №8643467 из г. Можайск
опубликован 10.11.2015, 08:59
Меня интересует куда можно обратиться еще, если прокуратура в моем городе передала наше в военную прокуратуру и когда нам ждать ответ?
Лучший ответ
Рекомендуется

если вам нужно взыскать зарплату, то в суд нужно обращаться

10.11.2015, 09:02

Если речь о взыскании зарплаты, то надо обращаться с иском в суд.

10.11.2015, 10:05

Заявление в суд и прокуратуру мы подали. Дело в том, что наша прокуратура передала наше дело в военную прокуратуру спустя почти месяц, мы боимся что с нашим делом так и не начнут работать- будут передавать друг другу. Вопрос: куда нам обратиться и сколько времени должно занимать рассмотрение дела о невыплате зп больше 4 месяцев?

10.11.2015, 09:09

Олеся, если дело в суде, надо добиваться позитивного результата в суде.

10.11.2015, 10:06