LSN Messenger
Томск, 10.11.2015, 08:53

Как защитить себя от опасного любовника и сохранить тайну от мужа?

Вопрос №8643591 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.11.2015, 08:53
Как мне правильно поступить с такой ситуацией. Я замужем. У меня есть подруга, у нее есть муж и любовник. И она врет своему любовнику, что она гуляет со мной ночами видимо для того чтоб гулять со вторым любовником. С подругой мы даже не видимся. И не созваниваемся. Любовник очень ревнив и еще он не русский. Муж об отношениях на стороне своей жены пока не догадывается. Так вот этот любовник теперь начал угрожать мне что убьет и все такое. Я не хочу чтоб мой муж узнал эту всю грязную историю. Как мне приструнить этого любовника чтоб он отстал от меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бедный муж.Найдите себе нерусского ревнивого любовника)))

А если серьезно, то ничего кроме обращения в правоохранительные органы Вам здесь никто не посоветует

10.11.2015, 08:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Простите, а мне зачем нужен любовник и еще нерусской национальности? я вообще к этой семье не имею ничего общего я подругу то не видела уже лет 10-ть. Мне обратиться в полицию или в прокуратуру? Я уверена что органы не отреагируют на мое заявление.

10.11.2015, 09:01

Обратитесь в полицию. Проведут проверку, ст.144 УПК РФ

10.11.2015, 09:06

Не совсем понятно, при чем здесь Вы.

Будет звонить - пригрозите полицией. Не будет результатов - пишите заявление.

10.11.2015, 09:20

Ну таким способом она прикрыла себя придумав историю что мы с ней гуляем вместе. по скольку мы не общаемся она решила что никто не о чем не узнает. и придумала свою историю отмазки.

10.11.2015, 09:33

У меня был в открытом доступе в контакте в сетях мой телефон. по моей глупости.

10.11.2015, 09:43

Как она мне объяснила моя подруга, позже, что он ведет со всеми ее подругами так. Ну мне собственно все равно кто как с кем ведет я говорю именно о своей семье. я очень не хочу чтоб мой муж узнал об этой истории. и хочу оградить своих близких от этого. вот и хочу понять как мне правильно себя вести чтоб человек понял и отстал от меня. я пыталась ему объяснить понятно и доходчиво на что поступило еще больше оскорблений в мой адрес.

10.11.2015, 09:46

Обращайтесь в полицию другого пути нет

10.11.2015, 09:47