Через какое время можно продать дарственную квартиру и какие налоги будут при этом, могу продать сразу в течении пол года - года.
Лучший ответ
Можно сразу продать. Налог 13% от суммы стоимости свыше 1 млн.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Я близкий родственник (брат), квартира дарственная, при продаже в течении 1 года все равно 13%, а если продать через 2-а или 3- года налог все равно будет и кокой?
Если через 3 года,налогов не будет.