Как заставить институт вернуть оплату за образование, если сын не смог учиться и был отчислен
Помогите советом, как мне заставить институт, где учился мой сын, вернуть деньги. Мы оплачивали очное высшее образование. Сын не смог учиться и посещать занятия. Институт обязан был издать приказ и отчислить сына. Но так получилось, что мы произвели оплату за обучение вперед. Институт деньги возвращать не хочет. Спасибо.
Подайте в институт аргументированную претензию и потребуйте возврата денег в связи с тем, что Вашему сыну не были оказаны образовательные услуги. После отказа института или непредоставления Вам ответа, обращайтесь в суд
нужно подать в суд иск о взыскании денег