Какова будет сумма алиментов после подачи исков на обоих родителей?
Получаю алименты на ребёнка 25%,и узнала что жена бывшего тоже подала на алименты, там тоже один ребёнок. Вопрос сколько % от заработка мы теперь будем получать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пока 1/4 от дохода, как и получали. Если будут взысканы алименты на второго ребенка, и Ваш бывший супруг обратиться с иском о снижении размера алиментов, то на двоих детей у него будут удерживать 1/3 его дохода, то есть по 1/6 на каждого ребёнка.