Как возобновить выплату алиментов после прекращения платежей бывшим супругом?
Я в разводе уже 5 с половиной лет, после развода я подала на алименты и они мне были назначены в размере 25% от оклада бывшего мужа, он их. платил в течении полугода, а потом попросил забрать заявление сказав, что будет и так помогать нам. Я согласилась и ресторанов заявление, первое время он еще время от времени помогал, но вот уже более двух лет он не принимает никакого участия, в связи с этим я хочу возобновить выплату алиментов. Подскажите, что я должна в этом случае делать, какие документы предоставлять и куда. Заранее вам большое спасибо.
Вам нужно обратиться в службу приставов и представить исполнительный лист
В данном случае имеет значение на основании чего было прекращено исполнительное производство.