Нарушение штатной нагрузки - 1 горничная в декретном отпуске, 2 горничных и 1 уборщица - в отпуске за год. Жалоба на директора
Штат горничных составляет 8 человек и 1 уборщица. На данный момент одна горничная в декретном отпуске, двое в отпуске за год, и уборщица в отпуске за год. на время их отпуска людей не берут и нам не доплачивают, хотим написать жалобу на имя директора, как грамотно написать? Спасибо.
Здравствуйте! Пишите в произвольной форме,указывая информацию,которую Вы изложили в своем вопросе.Желательно подать работодателю в двух экземплярах,на втором сделать отметку о приеме.В конце жалобы уведомите работодателя,что при отказе в доплате будете обращаться в ГИТ.