Проблема со средствами на счету после переезда из Мурманска в Севастополь - что делать и как узнать причину задержки выплаты?
В конце июля 2015 года переехал на постоянное место жительства из Мурманска в Севастополь. Для переезда использовал не контейнер а автофургон. По приезду в Севастополь сдал все документы на оплату за проезд в военкомат. Там все проверили, сказали все правильно и в течении месяца должны прийти деньги. Прошло уже три месяца, а денег все нет. Мне говорят, что денег нет на счету. Мои сослуживцы которые переехали с севера позже меня на месяц, уже все получили. На вопрос в военкомат откуда должны поступить деньги на счет, я сам буду пытаться звонить, они молчат. Помогите пожалуйста разобраться.
Лучший ответ
В Вашем случае необходимо обжаловать действия военкомата в суд. Срок обжалования 3 месяца. Также, возможно взыскать затраты на юридическую помощь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!