Имею долги в банке, живу по временной прописке, имеют ли право приставы описать имущество, если мне там ничего не принадлежит.
Лучший ответ
Представьте документы, что имущество вам не принадлежит, тогда описывать не будут
Приставы могут описать только то имущество, которое принадлежит именно Вам на правах собственности. Как вариант можете составить договор с собственником квартиры о безвозмездном предоставлении для проживания комнаты с имуществом.