Проблемы с отоплением в купленной квартире - как решить ситуацию с неправильной врезкой и отсутствием отопления

Квартира была куплена с неправильной врезкой в подвальном помещении, в этом году ЖКХ без предупреждения перед отопительным сезоном обрезала отопление и теперь составив смету заставляют заплатитить, квартира до сих пор без отопления как разрулить ситуацию. Спасибо.
Лучший ответ

подводка отопления - не ваша сфера ответственности и платить вы не должны....

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уважаемый Илья, для начала нужно урегулировать спор в претензионном порядке, а потом через суд.По данной ситуации есть несколько вопросов к вам