Выгоняя гостя, хозяин квартиры предлагает хитроумный план, угрожая заявить в полицию по поводу нарушения неприкосновенности жилища. Как обнаружить доказательства, что хозяин сам пригл
Человек пригласил в квартиру для разговора, а потом выгнал гостя, спустя при этом его с лестницы (отчего гость получил травмы). Чтобы гость не написал заявление, хозяин стал угрожать, что заявит в полицию по поводу неприкосновенности жилища. Гость подал заявление, но опасается, сможет ли хозяин придумать доказательства незаконного проникновения. Поясните, пожалуйста, как доказать, что хозяин сам предложил зайти? Полиграф?
Лучший ответ
Слишком далеко пошли с полиграфом. На практике никто не будет этого делать. Нужно снять побои и обратиться в полицию с заявлением и просто рассказать правду. Все будет нормально.
спасибо большое!!! только такой момент: хозяин сказал, что уходя из дому забыл закрыть дверь. я гость якобы без взлома проник. хотя разговор был на лестничной площадке, откуда и столкнули гостя. Поэтому и хотелось бы полиграф, а в полиции смеются(
Нет, должны быть конкретных доказательства, вскрытие замка или взломанная дверь
спасибо большое! только такой момент: хозяин сказал, что якобы забыл закрыть дверь квартиры, уходя из дому и гость якобы сам зашел. хазяин еще кражу хотел приписать, но как только было сказано про полиграф, то передумал на счет кражи заявлять. Заявление по факту телесных повреждений подано, СМЭ пройдено,но страшно, что хозяин еще что то выдумает (он адвокат и связи есть)