Проблема с устройством на работу за границу - как разрешить ситуацию?

Я гражданин Кыргызстан Курманов Алмаз меня ждет работа хотел уехать но каким-то образом попал черный список. Что мне делать помогите пожжжжалуйста.

Лучший ответ

Во-первых надо выяснить по какому поводу Вы оказались в черном списке, во-вторых нужно получить Постановление суда о депортации и если есть перспектива, то обжаловать его в вышестоящую инстанцию. Позвоните или напишите, поможем выяснить.Удачи