Как повлияет варикозное расширение вен и инфаркт на возможность выхода на пенсию или получение дополнительных выплат?
Зравструйте! Подскажите пожалуйста. Моей маме 53 года. Она более 30 лет страдает варикозным расширением вен (язва на ноге) недавно перенесла инфарк. Может ли она раньше выйти на песию или оформить какие нибудь выплаты.
Лучший ответ
Получите от лечащего врача направление нм МСЭ для получения инвалидности---или может встать на учет в центр занятости населения.