Возможна ли помощь от государства при приобретении оборудования для расширения ИП в автосервисе?
Я открыла ИП три месяца назад, аредавала помещение с оборудованием. Сейчас хочу арендовать помещение без оборудования, и преобрести свое т.к. автосервис требует расширения. Могу ли получить какую либо помощь на приобретение оборудования от государства и что мне надо для этого сделать!
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо обратиться в Фонд поддержки малого бизнеса с заявлением о выделении субсидии.