Права супруга на участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и возможность съемки
Скажите, пожалуйста, у нас на этой неделе заседание комиссии пдн, я хочу пойти туда со своим супругом для защиты, но он не является отцом ребенка законно, но он его воспитывает и содержит, имею ли я право настоять на присутствии своего супруга на данном заседании, можно ли снимать на камеру заседание кпдн. Заранее огромное спасибо!
Да, можете настаивать на присутствии супруга, но нужна нотариальная доверенность. На камеру снимать можно.
В данной ситуации не существует никакого запрета на присутствие вашего мужа на заседании ПДН.Заседание комиссии ПДН можете снимать только с разрешения Председателя комиссии
Да, может также пойти с вами на комиссию.