Как восстановить права свекра, который был признан умершим и после 15 лет найден живым.

Хочу про консультироваться с чего нам начать обратный процесс. Мой свекор был с начала во всесоюзном розыске, потом пропавшим без вести и признан умершим по решению суда от 03.02.2006 и вот через 15 лет он нашелся. Как нам востановить его в правах.
Лучший ответ

в суд нужно обращаться