Имеется задолженность по алиментам полгода. Можно ли переписать машину на ребенка в счет долга по алиментам?
Лучший ответ
Да, можно. Соглашение об этом составьте и заверьте у нотариуса в обязательном порядке. Удачи Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Алена, вы можете заключить соглашение у нотариуса.
это вам нужно договариваться с мамой ребенка, если переведете на ребенка это вас не освободит даже от части долга, вы ее просто подарите адолг как был так и останется.
На ребенка - нет, на его мать - да.