Регистрация ИП для сдачи койко-мест для пожилых людей - условия и возможные риски
Хочу зарегистрировать ИП, и на съемной квартире сдавать койко-место для пожилых людей, оказывать уход. Достаточно ли заключать договора с постояльцами на предоставление услуг по уходу, заверенные печатью ИП. ? Какие подводныекамни могут принести неприятности?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно подать заявление на включение вас в Реестр поставщиков социальных услуг