Вопрос - Чем грозит несвоевременный возврат пенсии по потере кормильца для молодого получателя?
Получаю пенсия по потери кормильца, мне 21 год. Ушла из колледжа два года назад, но пенсия продолжает поступать. Чем грозит несвоевременный возврат денежных средств?
Лучший ответ
МОгут возбудить уголовное дело по ст.150 УК РФ. так что лучше решать данный вопрос добровольно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!