Какие страницы формы Р 14001 требуется сшивать при смене директора, а какие подавать нотариусу для заверки подписи заявителя?
Какие страницы формы Р 14001 при смене директора сшивать, а какие страницы, не сшивая, подавать нотариусу для заверки подписи заявителя?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Заполняете форму указываете Сведения, подлежащие внесению в Единый государственный реестр юридических лиц где прописываете нового ГД. Далее Новый директор ООО идёт к нотариусу заверять свою подпись на заявлении Р14001, взяв с собой паспорт и необходимый пакет документов ООО.