Как мне защитить интересы своего ребенка при рассмотрении дела о выплате алиментов в суде?
Получаю на ребенка алименты, в размере 1/4 всех его доходов. У него родился второй ребенок, его жена подала на алименты в размере 1/6 от всех его доходов, состоят в браке, разводится не собираются. Скоро состоится суд. Я выступаю третьим лицом. Что и как мне надо сделать, чтобы большая часть алиментов выплачивалась моему ребенку?
Лучший ответ
Ничего не сделаете, Алименты будут выплачиваться в равных долях на каждого ребенка
Вы мне очень помогли, спасибо!
суд не установит вам алименты выше чем 1/6 так как права детей равны.